Нижегородское «Торпедо» вновь уступило «Автомобилисту»

Автор: Тюрина Арина Городской журналист

Вторая встреча нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» с  "Автомобилистом" закончилась поражением нашей команды.

Выездная игра чемпионата КХЛ, которая состоялась в Екатеринбурге 1 октября, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В 1-м периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В ответ на гол уральца Гареева ответил нападающий нижегородской команды Артем Аляев.
Торпедовцы усилиями нападающего Линуса Виделля повели в счете, но форвард "Автомобилиста" Алексеев отквитал пропущенную шайбу.

Решающей во встрече стала 56-й минута, когда хозяева льда после точного броска Мегалинского реализовали большинство.

Уйти от поражения у "Торпедо" не получилось, так же как и несколько дней назад, оно уступило клубу из Екатеринбурга.
Отметим, что с  двадцать шестью очками, которые набраны в 16 матчах, нижегородцы занимают 6-ю строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Мнение автора может не совпадать с позицией портала «Открытый Нижний»