«Нижний Новгород» победил «Красный Октябрь» в Единой лиге ВТБ

Автор: Редакция Корреспондент

«Нижний Новгород» победил «Красный Октябрь» в Единой лиге ВТБ. Состоявшийся 18 января в Волгограде матч завершился победой нижегородских баскетболистов 96 - 74 (23 - 25, 19 - 18, 25 - 7, 29 - 24).

Первые два периода матча получились равными, а исход поединка решился в третьей четверти, которую наши баскетболисты выиграли с разницей в 18 очков.

Весомый вклад в победу команды внес Теренс Кинзи, набравший 22 очка. На счету Параховского и Томпсона 18 и 17 баллов соответственно.

Одержав победу, "горожане" сохранили за собой третье место в чемпионате. Следующий матч наш клуб проведет 23 января в рамках Евролиги на своем паркете с "Анадолу Эфесом".

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что «Нижний Новгород» проиграл «Басконии» в матче Евролиги со счетом 74:81.