"Саров" уступил "Молоту-Прикамье" по буллитам

Автор: Редакция Корреспондент

"Саров" уступил "Молоту-Прикамье" по буллитам в состоявшемся 5 декабря матче чемпионата ВХЛ. Хозяева льда потерпели поражение со счетом 2:3 (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1).

Саровский клуб уверенно начал встречу, дважды отличившись в первом периоде после точных бросков Руденкова и Мищенко. Однако удержать победный счет наш клуб не смог. Во второй и третьей двадцатиминутках пермские хоккеисты забросили по шайбе и перевели встречу в овертайм.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказались гости.

Потерпев поражение, "Саров" с 35 очками, набранными в 31 матче, заеимает 21-е место в чемпионате ВХЛ.

Напомним, ранее Newsroon24 сообщал о том, что нижегородский СКИФ обыграл чешскую "Корвину" в состоявшемся 4 декабря в Нижнем Новгороде матче Кубка европейских чемпионов.