"Сибирские снайперы" одолели нижегородскую "Чайку"

Автор: Тюрина Арина Городской журналист

В Нижнем Новгороде в минувшее воскресенье, 13 сентября, в мачте молодежной хоккейной лиги новосибирский ХК «Сибирские снайперы» одолел нижегородскую «Чайку».

Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 1:3 победой новосибирского хоккейного клуба .

К середине второго периода усилиями Баженова и Зиновкина гости вели со счетом 2:0.

За минуту до окончания основного времени игры нападающий хозяев Артур Гиздатуллин сократил отставание в счете до минимума.

Нижегородцы заменили вратаря на 6 полевого игрока, но после броска Кондаурова пропустили еще одну шайбу в свои ворота.

Потерпев поражение, ХК"Чайка" с 9 очками оказалась на 2 месте в Восточной конференции.

Следующий матч нижегородцев состоится 19 сентября в Астане со "Снежными барсами".

Мнение автора может не совпадать с позицией портала «Открытый Нижний»