«Старт» дома разгромил «Сибсельмаш» в Суперлиге по хоккею с мячом

Автор: Редакция Корреспондент

«Старт» дома разгромил «Сибсельмаш» в Суперлиге по хоккею с мячом.

Состоявшийся 20 февраля в Нижнем Новгороде матч завершился победой нашего клуба со сетом 5:1 (3:1).

Нижегородцы с первых минут встречи завладели инициативой и уже к 32-й минуте матча забили в ворота соперника три безответных гола. До перерыва гостям удалось "распечатать" ворота нижегородского клуба, но этот успех стал единственным для сибиряков.

После перерыва наш клуб отличился еще дважды и довел встречу до выигрыша с крупным счетом.

В победном матче в составе "Старта" хет-триком отметился Вячеслав Швецов, причем два гола он забил с пенальти. По одному мячу на свой счет записали Ворончихин и Чехутин.

Одержав победу, "Старт" набрал 22 очка в 23 сыгранных матчах и поднялся на 10-ю строчку турнирной таблицы.

25 февраля наш клуб в заключительном матче регулярного чемпионата сыграет на своем льду с красногорским "Зорким".

Ранее сообщалось, что "Локомотив" прервал восьмиматчевую выигрышную серию "Торпедо".