"Торпедо" обыграл казахский "Барыс"

Автор: Редакция Корреспондент

Очередная радость у болельщиков нижегородского "Торпедо" - трудовую победу одержали нижегородцы, переиграв казахский "Барыс" всухую со счетом 2:0.

- Первый период прошел в равной борьбе, соперники не уступали друг другу ни в чем, - сообщается в официальной группе хоккейного клуба. - Во втором периоде торпедовцы вышли вперед, бросок Владимира Галузина достиг цели. В третьем периоде гости из Астаны стали яростно атаковать, за что были наказаны - в одной из контратак нижегородцы упрочили свое преимущество благодаря шайбе Алексея Сопин. Отметим также блестящую игру Михаила Бирюкова, оставившего свои ворота в неприкосновенности.

Напомним, что уже в понедельник "Торпедо" ждет новая игра - на этот раз с "Авангардом"