Женская сборная Нижегородской области по настольному теннису пробилась в 1/2 финала чемпионата России

Автор: Редакция Корреспондент

Женская сборная Нижегородской области по настольному теннису пробилась в 1/2 финала командного чемпионата России.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе Федерации настольного тенниса России, 24 февраля в Самаре нижегородская команда одержала две победы над соперницами.

Сначала нижегородки обыграли команду Оренбургской области 3:0, а затем с таким же счетом выиграли у первой команды хозяек турнира

По две победы над своими соперницами одержали Мария Долгих, Оксана Фадеева и Яна Носкова.

25 февраля наша сборная в полуфинале сыграет с командой Владимирской области

Мужская сборная Нижегородской области, за которую выступают Александр Олонов, Михаил Пайков и Иван Москаев, будет бороться за пятое место после поражения в 1/4 финала от команды Москвы 0:3. Ранее нижегородцы обыграли команду Ямало-Ненецкого автономного округа 3:1.

Напомним, восемь теннисистов представляют Нижегородскую область на лично-командном чемпионате России.