Нет дороги между Бекетова,39 и Бекетова, 43

Пешеходы, в том числе и дети, вынуждены обходить лужу по проезжей части
Эту жалобу
поддерживают: 8
Автор: Оля Никифоровагородской активист
Жалоба прошла модерацию
Жалобу рассматривают:
Тел. (831) 417-10-23
Суть жалобы 

Здравствуйте! Пожалуйста, сделайте дорогу для прохода пешеходов  между Бекетова,39 и Бекетова 43, где киоск союз печати. В осенний- весенний период здесь всегда грязь и огромная лужа. Из-за неё пешеходы всегда пытаются обойти грязь по бордюру проезжей части. По этой дороге ходят в школу 173 дети, в том числе и мой сын.

 

Место на карте 
Нижний Новгород ул. Моховая Бекетова. В районе киоска Союзпечать
Поддержать 
Стадия рассмотрения жалобы
10:30 01.11.2017

Жалоба опубликована

10:28 01.11.2017

Жалоба отправлена на модерацию

Обсуждения (0)

Добавить комментарий

Последние жалобыПерейти в раздел

Последние новостиПерейти в раздел

251 ребёнок эвакуирован из горящей школы №156 в Нижнем Новгороде
21.02.2018
Дети были выведены на улицу без портфелей и верхней одежды
Около 7 тысяч болельщиков из Швейцарии могут приехать в Нижний Новгород
21.02.2018
В Нижнем пройдет как минимум один матч швейцарской сборной

Ближайшие событияПерейти в раздел

Мэрил Стрип и Том Хэнкс в фильме "Секретное досье"
с 22.02.2018 по 08.03.2018
История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост...
Комедия "О чём говорят мужчины. Продолжение"
с 22.02.2018 по 08.03.2018
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из ...