Водители маршрута №37 игнорируют остановки общественного транспорта

Пассажиры ждут 37 маршрутку 48 минут
Эту жалобу
поддерживают: 1
Автор: Александргородской активист
Жалоба прошла модерацию
Жалобу рассматривают:
Тел. (831) 439-15-06
Суть жалобы 

10.01.2017, в период времени с 12-20:13-08, 2 водителя 37 маршрута не остановились на остановке "Дьяконова". В итоге я стоял на остановке в течении 48 минут. Кроме этого водители маршрута №37 игнорируют запрещающие сигналы светофора и регулярно проезжают на красный свет, курят и позволяют себе оскорблять пассажиров.
Прошу разобраться в данной ситуации.

Место на карте 
Ул Дьяконова, остановка
Поддержать 
Стадия рассмотрения жалобы
14:10 12.01.2018

Жалоба опубликована

14:10 12.01.2018

Жалоба отправлена на модерацию

Обсуждения (0)

Добавить комментарий

Последние жалобыПерейти в раздел

Последние новостиПерейти в раздел

Россия вошла в ТОП-30 лучших стран мира
23.01.2018
Рейтинг был составлен американским изданием

Ближайшие событияПерейти в раздел

Улетная комедия "Боинг-Боинг" на сцене театра комедии
23.01.2018
Режиссер-постановщик – Дмитрий КРЮКОВ Художник-постановщик – ...
Лирическая комедия "Скамейка"
23.01.2018
Режиссер–постановщик Анна АРТАМОНОВА